>
>
Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes

Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes

RESIDENCE MONGIE 1800, 126 AVENUE DU TOURMALET, La Mongie, Francia

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Monolocale
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 1
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 2
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 3
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 4
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 5
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 6
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 7
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 8
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 9
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 10
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 11
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 12
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 13
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 14
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 15
  • Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes - Monolocale - 16
Ospiti: 5
Area: 32 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The studio provides a private entrance, a coffee machine, as well as a private bathroom featuring a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony, this studio also offers a dining area, heating and a TV. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona pranzo
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Coco Loco
24 km
Bba Bar Brasserie l'Augustin
38 km
Le Pailha
42 km
Bocadillo Cafe
450 m
Le Killarney
300 m
Le Schuss
550 m
Impianti di risalita
Ski lift di Tremplin
550 m
Funivia di Taoulet 1
450 m
TSF4 Sapin
500 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei
46 km
Aeroporto di Pau-Pyrénées
93 km
Bellezze della natura
Monte Pic du Midi
5 km

Servizi - Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes

Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La tassa di soggiorno, calcolata a persona e a notte, non è inclusa e dovrà essere pagata presso la struttura. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

L'indirizzo della struttura è RESIDENCE MONGIE 1800, 126 AVENUE DU TOURMALET, La Mongie, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Il costo totale presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Quali lingue parla il personale di Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parco Nazionale dei Pirenei (50 m), Vertiges de l’Adour (2.8 km) and Parc National des Pyrénées Entrance (9.1 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes dal centro di La Mongie?

La struttura si trova a circa 200 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Presso Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes è possibile prenotare solo camere Monolocale.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Le Killarney (50 m), Bocadillo Cafe (100 m) and Le Schuss (150 m).

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes?

Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Qual è la distanza tra Studio cabine, balcon, 5 pers, proche pistes e l'aeroporto più vicino?

La struttura dista circa 46 km da Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei su strada.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!